Доній Олесь «Трансформація української національної ідеї»
Жанр: Нон-фикшн

Комплектация книг Наш Формат до 5 рабочих дней!

АКЦИЯ до 31 августа
БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА КНИГ!
Укрпочтой - при заказе от 250 грн. Новой почтой - при заказе от 450 грн. (Нажмите, чтобы увидеть детали)

Описание

Якою має бути сучасна «українська мрія»? Тематика Суспільно-політична література. Про що книга У цій книжці формулюється дефініція української національної ідеї, розкриваються її три попередні етапи та моделюється наступний, четвертий, «конкурентний» етап. Видання для тих, хто хоче розібратися в українських цінностях і готовий до їхнього оновлення. Для кого книжка Книжка для найширшого кола читачів, усіх, хто цікавиться історією та суспільно-політичними процесами в Україні. Чому варто купувати цю книгу У цій збірці 30 відомих українських істориків, філософів, політологів, культурологів дають власні відповіді на питання про те, як розвивалася «українська ідея», чому і на якому етапі вона загальмувала, і що слід зробити, щоб «українська ідея» знову стала «українською мрією». Автори Олександр Кочетков Роман Кудлай Олександр (Олесь) Доній Анатолій Єрмоленко Сергій Гайдай Олександр Щерба Павло Гай-Нижник Леонід Чупрій Сергій Дацюк Олексій Толкачов Євген Уткін Марія Кармазіна Володимир Єшкілєв Ірина Кресіна Володимир Фесенко Людмила Филипович Віталій Кулик Олег Покальчук Ігор Щупак Ян Валетов Тетяна Бевз Олександр Бабіч Віктор Савченко Богдан Бернадський Іван Патриляк Володимир Волковський Андрій Чуткий Віктор Горобець Тарас Чухліб Володимир Сергійчук

Отзывы

Написать отзыв

Что еще купить

До встречи с тобой

Мойес Джоджо

До встречи с тобой
143 грн.
Купить
Загадки иммунитета. Как мобилизовать свою иммунную защиту и победить аллергию

Логина Надежда

Загадки иммунитета. Как ...
194 грн.
Купить
Кинезитерапия на каждый день. 365 советов доктора Бубновского

Бубновский Сергей

Кинезитерапия на каждый ...
185 грн.
Купить
Частинка на краю всесвіту

Керролл Шон

Частинка на краю всесвіту
252 грн.
Купить
Когнитивные войны в соцмедиа, массовой культуре и массовых коммуникациях

Почепцов Георгий

Когнитивные войны в ...
198 грн.
Купить

Гарантия сохранности !

Украинский книжный интернет-магазин "KNIGIng" несёт полную ответственность за сохранность и целостность при доставке заказа.
При отправке книг мы используем специальный "книжный" картон и вставки-усилители. Все заказы дополнительно упаковываем в фирменные пакеты "Новой Почты" или стретч-плёнку.